Вернуться   В гостях у Кати > Гостинная > ВЕДУНЬЯ
Карта Киева Правила Календарь Сообщения за день Поиск

ВЕДУНЬЯ Религия, гадания, астрология, философия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 18:40   #4

Прохожий
 
Аватар для Giness
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Гость
По умолчанию Re: Уважение - приобретаем или теряем?

Цитата:
Сообщение от CHIK Посмотреть сообщение
Изначально я к человеку отношусь с доверием
Как раз стараюсь не доверять никому с первых минут знакомства, но и пустым местом никого не считаю, стараюсь относится ровно и нейтрально.
Giness вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
уважение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Кияне.com - Городской Форум Киева

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot