|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Сосед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 1,429
Репутация: 83
Пол:
|
А русский считается иностранным?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Умняшка ![]() ![]() Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Донецк.
Сообщений: 393
Репутация: 38
Пол:
|
еще когда я училась рус.литературу кастрировали до десяти часов в курсе зарубежки.
А сейчас такой предмет как "русский язык" в школах хоть есть?
__________________
Подпись сюда не лезет |
|
|
|
![]() |
|
|