|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Прохожий Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 68
Пол:
|
![]() тогда надо напичкать его мясом, рисом, и томатами
Последний раз редактировалось АДМИН; 16.04.2011 в 09:26. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Житель ![]() ![]() Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол:
|
А шоб було в тему добавить еще яичек можно перепелиных вареных
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек… Последний раз редактировалось АДМИН; 16.04.2011 в 09:26. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Умняшка ![]() ![]() Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 464
Репутация: 100
Пол:
|
Яйца перепелиные "Завтрак аристократа".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
♕ ♕ ♕ ♕ ♕ "синие астры примусов" © |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Прохожий Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 68
Пол:
|
не, тогда гадость получится))) и совсем не в тему будет)))а меня никакие рецепты не вдохновят попробовать ЭТО ![]() Последний раз редактировалось АДМИН; 16.04.2011 в 09:28. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Блюда из творога. | astra | Молоко, сыр, яйца | 5 | 29.08.2011 21:19 |
| Мясные блюда. | astra | Мясо и птица | 13 | 15.05.2011 07:55 |