|
|||||||
| ВЕДУНЬЯ Религия, гадания, астрология, философия |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Сосед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 1,429
Репутация: 83
Пол:
|
"Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе"(с)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Умняшка ![]() ![]() Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Донецк.
Сообщений: 393
Репутация: 38
Пол:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Прохожий Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Прохожий Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Репутация: 3
Пол:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Сосед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 1,429
Репутация: 83
Пол:
|
если мне не изменяет память, то большинство убийц после поимки хотели смерти.
__________________
Детство в моей жопе - безсмертно!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Умняшка ![]() ![]() Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Донецк.
Сообщений: 393
Репутация: 38
Пол:
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Умняшка ![]() ![]() Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Донецк.
Сообщений: 393
Репутация: 38
Пол:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Прохожий Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Репутация: 3
Пол:
|
Цитата:
Интересно, как на этот вопрос ответят разномастные свидетели с баптистами - серийные убийцы ведь существуют а святоши готовы их убивать? или готовы отпускать дабы те продолжали убивать?... |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Прохожий Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 47
Репутация: 12
Пол:
|
Здесь нет однозначного ответа - не бывает чистого зла, впрочем, как и чистого добра тоже. Грань между ними очень зыбкая - одно состояние легко перетекает в другое. Убийство само по себе зло, а вот убийство того же бен Ладена преподносится некоторыми как величайшее благо. Может быть не самый удачный пример, но достаточно показательный...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Tul4ita (27.05.2011) |
|
|
#10 |
|
Сосед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 1,429
Репутация: 83
Пол:
|
При этом никто так и не сказал, почему его убили.
__________________
Детство в моей жопе - безсмертно!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| добро, зло |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|