|
|||||||
| Результаты опроса: Статус пользователя. | |||
| Вишенку |
|
1 | 16.67% |
| Бабочку |
|
4 | 66.67% |
| Звёздочку |
|
0 | 0% |
| Свой вариант |
|
1 | 16.67% |
| Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Прохожий Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 68
Пол:
|
кто-то тебе наминусовал и откоментил свои минусы, и ждет твоего ответа - а ты не знаешь об этом, ибо в эту тему или не заходишь или не подписана!
![]() я же не буду везде ходить свои сообщения перечитывать)) ну, как знаете конечно, но это уже даже не "отойти от общепринятых стандартов" а сделать абы как но не так как у других! выделться не всегда хорошо! всех с 8 марта!
Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:30. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Житель ![]() ![]() Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол:
|
И над этим нужно крепко подумать...
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек… Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:31. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Житель ![]() ![]() Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол:
|
С форумом вообще что-то е понятное происходит вроде писал пост в одной теме после драйва он выскакивает абсолютно в другой
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек… Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:31. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Житель ![]() ![]() Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол:
|
К сожалению или радости всё выровнялось показать не смогу но было же
(может действительно что-то не так с сигаретами)
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек… Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:32. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Житель ![]() ![]() Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол:
|
Ох уж этот Админ со своими переносами.)))))))))
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек… |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Житель ![]() ![]() Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол:
|
Значит люди работаю нужно их отблагодарить![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек… |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Unregistered ![]() Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 121
Пол:
|
Бааалин, а я накупил попкорма и пива в ожидании всеобщего ахтунга ... а тут такое
__________________
404 - Not Found Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:33. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Прохожий Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 68
Пол:
|
Узя а ты нам расскажи чего хочешь, будет тебе завтра ахтунг))))
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Житель ![]() ![]() Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол:
|
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек… |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Житель ![]() ![]() Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол:
|
Ещё и какой...
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек… |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Unregistered ![]() Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 121
Пол:
|
Все смехуечки?
) Сходите в планетарий ... В центре нашей галактики огромная черная дыра, через 150 млр лет она нас всех поглотит ... пичаль. По орбите нашей галактики носится блуждающая (необъяснимая) черная дыра, которая теоретически встретится с нашей звездной системой через 15 млрд лет, а через 10 (минимум 5) наше Солнце епнет и станет белым карликом (походу спалив все до Плутона).Всеобщий ахтунг? ) Но самое печальное, лет через 100 (блин хочу) никто не вспомнит об Узе ))) Вотд это уже локальный ахтунг )
__________________
404 - Not Found |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Житель ![]() Регистрация: 18.02.2011
Адрес: В облаках
Сообщений: 145
Репутация: 19
Пол:
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Прохожий Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 68
Пол:
|
Driver28, пошли-пошли, нас послали в... планетарий![]() Дальше я немного неосилила
Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:34. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Житель ![]() ![]() Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол:
|
С вами хоть в планетарий хоть в музей![]() Узя то есть если я правильно понял вы набрали всяких вкусностей и не полезностей сели к компу и хотели увидеть полный епец. А тут люди мило общаются и вас это расстроило.
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек… Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:36. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Unregistered ![]() Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 121
Пол:
|
А чего там осиливать?
)) Всеобщий Ахтунг был заложен изначально ) Всеобщий Пипец просто неизбежен ))) Ахтунги предвестницы Копца среди нас ))
__________________
404 - Not Found |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| помощь, Киев, скорая, совет, форум |
|
|