Вернуться   В гостях у Кати > Посиделки > Советчица
Карта Киева Правила Календарь Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Статус пользователя.
Вишенку 1 16.67%
Бабочку 4 66.67%
Звёздочку 0 0%
Свой вариант 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 20:41   #1

Прохожий
 
Аватар для Buba
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 68
Пол: Гостья
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

кто-то тебе наминусовал и откоментил свои минусы, и ждет твоего ответа - а ты не знаешь об этом, ибо в эту тему или не заходишь или не подписана!
я же не буду везде ходить свои сообщения перечитывать))

ну, как знаете конечно, но это уже даже не "отойти от общепринятых стандартов" а сделать абы как но не так как у других!
выделться не всегда хорошо!

всех с 8 марта!

Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:30.
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 00:07   #2

Житель
 
Аватар для Driver28
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол: Гость
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
выделться не всегда хорошо!

всех с 8 марта!
И над этим нужно крепко подумать...
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…

Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:31.
Driver28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:55   #3

Житель
 
Аватар для Driver28
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол: Гость
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

С форумом вообще что-то е понятное происходит вроде писал пост в одной теме после драйва он выскакивает абсолютно в другой
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…

Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:31.
Driver28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:05   #4

Житель
 
Аватар для Driver28
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол: Гость
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

К сожалению или радости всё выровнялось показать не смогу но было же (может действительно что-то не так с сигаретами)
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…

Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:32.
Driver28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:08   #5

Житель
 
Аватар для Driver28
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол: Гость
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Ох уж этот Админ со своими переносами.)))))))))
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…
Driver28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:20   #6

Житель
 
Аватар для Driver28
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол: Гость
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Значит люди работаю нужно их отблагодарить![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…
Driver28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:08   #7

Unregistered
 
Аватар для Узя
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 121
Пол:
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Бааалин, а я накупил попкорма и пива в ожидании всеобщего ахтунга ... а тут такое
__________________
404 - Not Found

Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:33.
Узя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:20   #8

Прохожий
 
Аватар для Buba
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 68
Пол: Гостья
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Узя а ты нам расскажи чего хочешь, будет тебе завтра ахтунг))))
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:14   #9

Житель
 
Аватар для Driver28
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол: Гость
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Сори не учел специфику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…
Driver28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:25   #10

Житель
 
Аватар для Driver28
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол: Гость
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи


Ещё и какой...
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…
Driver28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:39   #11

Unregistered
 
Аватар для Узя
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 121
Пол:
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Все смехуечки? ) Сходите в планетарий ... В центре нашей галактики огромная черная дыра, через 150 млр лет она нас всех поглотит ... пичаль. По орбите нашей галактики носится блуждающая (необъяснимая) черная дыра, которая теоретически встретится с нашей звездной системой через 15 млрд лет, а через 10 (минимум 5) наше Солнце епнет и станет белым карликом (походу спалив все до Плутона).
Всеобщий ахтунг? )
Но самое печальное, лет через 100 (блин хочу) никто не вспомнит об Узе ))) Вотд это уже локальный ахтунг )
__________________
404 - Not Found
Узя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:24   #12

Житель
 
Аватар для Kimse
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: В облаках
Сообщений: 145
Репутация: 19
Пол:
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Цитата:
Сообщение от Узя Посмотреть сообщение
Все смехуечки? ) Сходите в планетарий ... В центре нашей галактики огромная черная дыра, через 150 млр лет она нас всех поглотит ... пичаль. По орбите нашей галактики носится блуждающая (необъяснимая) черная дыра, которая теоретически встретится с нашей звездной системой через 15 млрд лет, а через 10 (минимум 5) наше Солнце епнет и станет белым карликом (походу спалив все до Плутона).
Всеобщий ахтунг? )
Но самое печальное, лет через 100 (блин хочу) никто не вспомнит об Узе ))) Вотд это уже локальный ахтунг )
Слово нехорошее написано... Стереть! (с)
Kimse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:41   #13

Прохожий
 
Аватар для Buba
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 68
Пол: Гостья
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Driver28, пошли-пошли, нас послали в... планетарий
Дальше я немного неосилила

Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:34.
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:01   #14

Житель
 
Аватар для Driver28
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 440
Репутация: 78
Пол: Гость
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
Driver28, пошли-пошли, нас послали в... планетарий
С вами хоть в планетарий хоть в музей
Узя то есть если я правильно понял вы набрали всяких вкусностей и не полезностей сели к компу и хотели увидеть полный епец. А тут люди мило общаются и вас это расстроило.
__________________
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…

Последний раз редактировалось АДМИН; 14.04.2011 в 02:36.
Driver28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:49   #15

Unregistered
 
Аватар для Узя
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 121
Пол:
По умолчанию Re: Комната скорой форумской помощи

А чего там осиливать? )) Всеобщий Ахтунг был заложен изначально ) Всеобщий Пипец просто неизбежен ))) Ахтунги предвестницы Копца среди нас ))
__________________
404 - Not Found
Узя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
помощь, Киев, скорая, совет, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Кияне.com - Городской Форум Киева

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot