|
|||||||
| Результаты опроса: Статус пользователя. | |||
| Вишенку |
|
1 | 16.67% |
| Бабочку |
|
4 | 66.67% |
| Звёздочку |
|
0 | 0% |
| Свой вариант |
|
1 | 16.67% |
| Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Умняшка ![]() ![]() Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 464
Репутация: 100
Пол:
|
кажется, я поняла, в чём суть - дело, и правда, в активности юзера, но не в смысле присутствия или отсутствия на форуме, а всё таки, это количество набитых сообщений
вот, сравните скрины двух юзеров, которые оба сейчас в оффлайне, но кубики под аватарками разного цвета) и кол-во сообщений разное) наверное, с 5-ти постов юзер уже считается активным) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
♕ ♕ ♕ ♕ ♕ "синие астры примусов" © |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| помощь, Киев, скорая, совет, форум |
|
|