|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Умняшка ![]() ![]() Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 464
Репутация: 100
Пол:
|
а без ванили не пойдёт?)))
кстати, я только сейчас обратила внимание на пропорции - всё-таки, полкило творога многовато на 300 гр. макарон) я столько не бабахаю)) у меня удельный вес творога меньше, чем вермишели)
__________________
♕ ♕ ♕ ♕ ♕ "синие астры примусов" © |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Блюда из яиц. | astra | Молоко, сыр, яйца | 47 | 20.09.2011 16:17 |
| Мясные блюда. | astra | Мясо и птица | 13 | 15.05.2011 07:55 |