Вернуться   В гостях у Кати > Гостинная > СТРЯПУХА > Молоко, сыр, яйца
Карта Киева Правила Календарь Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 21:19   #6

Умняшка
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 464
Репутация: 100
Пол: Гостья
По умолчанию Re: Блюда из творога.

Цитата:
Сообщение от CHIK Посмотреть сообщение
Чуть бы ванили...
а без ванили не пойдёт?)))

кстати, я только сейчас обратила внимание на пропорции -
Цитата:
Сообщение от Ludmila Посмотреть сообщение
На 300гр макарон, творога 500гр.
всё-таки, полкило творога многовато на 300 гр. макарон) я столько не бабахаю)) у меня удельный вес творога меньше, чем вермишели)
__________________
♕ ♕ ♕ ♕ ♕ "синие астры примусов" ©
astra вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блюда из яиц. astra Молоко, сыр, яйца 47 20.09.2011 16:17
Мясные блюда. astra Мясо и птица 13 15.05.2011 07:55


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Кияне.com - Городской Форум Киева

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot